Второй этап ХІХ Рабочей спартакиады ПМГУ Запорожской области

30 – 31 августа 2019 года состоялся заключительный этап ХІХ Рабочей спартакиады Запорожской областной организации ПМГУ.

Спортсмены восьми предприятий горно-металлургического комплекса Запорожской области состязались в соревнованиях по мини-футболу и легкоатлетическому кроссу.

Команда ЧАО «Укрграфит» по мини-футболу обыграла команды Запорожского завода ферросплавов и ЗТМК, а в финале уступила команде Запорожского литейно-механического завода. В результате –

второе место.

Команда кроссменов в составе 8 человек достойно показали себя на легкоатлетической дорожке, завоевав 4 место в общекомандном первенстве.

По результатам Спартакиады команда ЧАО «Укрграфит» в 2019 году в общекомандном зачете достойно заняла третье место среди шести команд второй группы.

Благодарим всех спортсменов, принявших участие в Спартакиаде, желаем им крепкого здоровья, успехов на производстве, новых побед в спорте.